Коричневые выделения на 8 неделе беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 8 неделе беременности на учет еще не встала, через 3 дня пойду. Вчера походила на каблуках и перенервничала(по работе) утром обнаружила коричневые выделения, что это может быть? Пью только фолиевую кислоту и витамин Е!
Теги: коричневые выделения на 8 неделе, коричневые выделения на 8 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:59
Здравствуйте! Вполне возможна угроза прерывания беременности. Обязательно покажитесь врачу очно