Коричневые выделения на 8 неделе беременности при отслойке

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности. Пью дюфастон 3 таб в день. Сегодня обнаружила коричневые выделения на трусах. Но живот не болел. Лежу боюсь? Это может быть отслойка? В таком сроке на сохранение берут если скорую вызвать? Из за беспокойство теперь как будто болеть начал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 20:28
Здравствуйте. Если выделения обильные, то вызовите скорую
Платная консультация
Ainura 2017-05-24 20:30
Спасибо. Не обильные. Если не обильные и завтра не будут значит все норм? Но живот при этом не болел
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 20:31
Я бы не рисковала и тогда планово сделала бы УЗИ завтра. Пока лежите
Платная консультация
Ainura 2017-05-24 20:35
Спасибо