Коричневые выделения на 6 неделе беременности что делать?

Спрашивает: Светлана В
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня 5-6 неделя беременности сегодня утром когда умылась начала подмываться и обнаружила кровь красно коричневую осталась на пальце сразу же легла и вставила свечу утрожестан, что мне делать прошу подскажите ведь в прошлом году у меня был выкидыш на 7- 8 неделе. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-18 06:10
У вас симптомы угрозы прерывания беременности. Вам необходим осмотр и назначение лечения.
Светлана В 2017-01-18 07:45
Спасибо Вам Василий Васильевич