Коричневые выделения на 6 неделе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! 6я неделя беременности. Сегодня утром был клиторальный оргазм. Полового акта не было с момента зачатия. После обеда обнаружила большую каплю коричневых выделений на трусах и после мочеиспускания на туалетной бумаге бледно коричневая мазня. После следующего мочеиспускания ничего не было. Болей нет, неприятных ощущений нет, самочувствие хорошее. Единственное с позавчера есть суховатость там. Скажите, это может быть нормой? На узи через 2 дня только. Внематочная исключена, яйцо находится в матке. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 18:26
Здравствуйте. Возможно, тонус и угроза на фоне оргазменных ощущений.
Платная консультация
Маргарита 2018-05-12 18:32
К гинекологу только а среду, может что о профилактическое модно попить!? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 18:33
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.