Коричневые выделения на 2-ой недели беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня беременность 2-я неделя, показал анализ ХГЧ, второй день сильно тянет поясницу, низ живота не болит, в начале 1 недели переболела ОРЗ, до сих пор насморк, капаю капли Ксилен детский, пошли коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, как быть, вызывать скорую или есть время подождать приема врача 2-3 дня? Боюсь, что произойдет выкидышь, беремннность желанная, очень хочется ее сохранить.
За ранее, благодарю за ответ!
Теги: коричневые выделения на 2 недели, коричневые выделения на 2 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 19:45
Здравствуйте! Вызвать скорую-так спокойнее