Коричневые выделения. Может ли быть беременность?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю. У меня начались месячные на 6 дней раньше. После них были коричневые выделения.
Хочу заметить, что грудь после месячных перестала болеть. Делала тест на первый день, как пошли месячные, так как испугалась, что могла забеременеть. Тест показал, что не беремена. Но сейчас думаю, что вдруг это из-за того, что делала в самый первый день.
Сейчас переживаю. Подскажите, возможно ли что это беременность? Во время ПА всегда предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 17:57
Добрый день, Ольга.

Если вы всегда предохранялись, то конечно беременности у вас быть не может. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будут идти месячные в следующих циклах. Пока ничего страшного у вас я не вижу.