Коричневые выделения каждый месяц после родов

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, 9 месяцев назад я родила второго ребёнка. У меня через месяц после родов начался коричневая мазня (ощущения как при месячных) продолжается 4-5 дней. И теперь каждый месяц у меня эти коричневые выделения, что это может быть, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Алия 2018-12-31 17:28
Забыла написать кормлю грудью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 17:50
Здравствуйте! Могут быть и месячные. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои и разные необычные выделения возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алия 2018-12-31 18:30
Спасибо