Коричневые выделения из воагалища которые в основном не выходят

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, коричневый выделения которые в основном не выходят на ружу, и температура там 37.2, ничего не болит, без симптомов, проблема уже третий день! Иногда да мажет прокладку, но в основном остаёшься все внутри влагалища!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-01-22 11:40
Здравствуйте! Три дня назад начались такие проблемы, симптомов как таковых не было, все внезапно! Ни чего ещё не предпринимала, лечения ни каких не виду!
Кристина 2018-01-22 13:02
Почему так происходит причина, и диагноз если модно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:19
Кристина, диагноз ставится после обследования.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не лишним будет исключить и эрозию, а для этого - осмотр на кресле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова