Коричневые выделения из соска

Спрашивает: 123456
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня операция в конце мая. Диагноз-фабриаденома левой молочной железы. Раньше были прозрачно желтые выделения из соска, а сегодня при нажатии выделение было коричневое. Сами выделения не вытекают, только при нажатии. Брали пункцию 3 раза, одну пол года назад, другую 3 месяца назад, и 3 два месяца назад, все они были доброкачественные. Могла ли она за 2 месяца перерасти в злокачественную?
Может ли быть рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам стоит срочно обратиться к онкологу у которого Вы наблюдаетесь. Иногда доброкачественные образования переходят в злокачественные. Каждый случай индивидуален. Но иногда это бывает достаточно быстро.
Всего доброго.