Коричневые выделения из писи и влагалища

Спрашивает: катя.
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Вчера с утра все было как обычно. Потом после обеда я пошла гулять. Когда пришла домой обнаружила на нижнем белье что то коричневого цвета. Эти выделения и из влагалища и из писи. На трусах это прям как полоса которая идёт от писи до влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 09:38
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2017-06-19 16:18
Спасибо.