Коричневые выделения и зуд. Что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была молочница, но я ее успешно вылечила
Здравствуйте, вот уже третий день у меня коричневые выделения с влагалища, сильный зуд и, наверное, даже воспаление. Заметила выделение после полового акта, но абсолютно ничего не беспокоило. А потом проснулась утром появился ужасный дискомфорт и зуд
подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Что касается выделений коричневого цвета, то тут нужно делать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова