Коричневые выделения и прикрепление по передней стенке

Спрашивает: Кати
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 10 недель, на днях начались мажущие коричневые выделения (иногда густые иногда светлые иногда с прожилками, не алые) на УЗИ все в норме ни отслоек ни гематом, ребенок по срокам в норме. Врач предположила, что виновато прикрепление по передней стенке(подтвердили на 2 УЗИ) и из-за этого кровит (у меня ещё первое кс) хотя выше рубца). Выписала увеличить дозировку дюф 3 раза в день по 2 табл, и Транексам так же. Лежать. Пью 2 день все равно периодически мажет может что то не то выписала? Вопрос: 1) лечение адекватное? Почему не помогает тогда, больше времени надо?; После 12 недели сказала кровотечения должны прекратится а если нет то только стационар 2) почему эта мазня неужели так сильно влияет по какой стенке прикрепление, и что на 12 неделе что поменяется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:05
Здравствуйте. Лечение адекватное, должно помочь. Дайте время. Оценивать эффективность можно через 3 дня
Платная консультация
Кати 2018-03-19 11:17
Спасибо! Я ещё не поняла почему это происходит неужели критично место прикрепления, мне теперь до родов (дай Бог доносить) лежать не вставая и почему во 2 триместре что то изменится пуповина вростица крепче а сейчас она толком не может функционировать из-за своей незрелости и прирости толком не может поэтому кровит? Переживаю когда не понимаю, мне просто сказали из-за переднего прикрепления!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:20
Кати, прикрепление мало влияет. Если исключены все другие факторы, то тогда вина в нем