Коричневые выделения и иногда красные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных были коричневые выделения, потом начались сами месячные, скудные, можно сказать. Они закончились, но через день снова появились мажущие коричневые выделения и немного красные временами. Что это может быть? Это может быть просто связано с авитаминозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 19:11
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Авитаминоз в списке последний. И многие терапевты сейчас вообще от такого диагноза отказываются. Здоровья Вам!