Коричневые выделения и эхинацея

Спрашивает: нура
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появились коричневые выделения из влагалища, без запаха. Может ли это быть связано с приемом эхинацеи? Принимаю ее уже около недели, выделения появились 2 дня назад. Если нет, то с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:10
Здравствуйте! Это не связано между собой. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова