Коричневые выделения до и в 1 день месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я хочу обратиться к вам за помощью. У меня до месячных были коричневые небольшие выделения, потом в первый день тоже чуть чуть, а сейчас уже пошла кровь. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:21
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова