Коричневые выделения, дискомфорт

Спрашивает: prihodkomarin
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня после первого полового акта уже четвёртый день идут коричневые выделения, впервые дни было немного кровавых, так же чувствуется незначительная боль и некий дискомфорт при приседани и когда встаю, больше ничего не беспокоит! Половой акат был незащищённый, так же было много крови и сильная боль!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 18:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова