Коричневые выделения, что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и не разу не было месячных, но в октябре прошлого года у меня были светло-коричневые выделения, а сейчас январь и тоже самое, что это такое? Месячные? И если да, то почему коричневые? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова