Коричневые выделения, что делат

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, сегодня пришла со школы и заметила коричневые выделения, такое впервый раз, обычно выделялась прозрачная слизь и все.
Подскажите, пожалуйста, что это и что делать в данной ситуации, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:28
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Возьмите прокладку. Скажите маме. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова