Коричневые выделения, что делать?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, месячные идут не каждый месяц, когда прилетела с моря они пошли, но в следующем месяце начались коричневые выделения (без запаха, зуда, без боли) но их много. . скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 20:35
Добрый день, Ирина.

Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, при поликистозных яичниках такое возможно. Вам показаны ОК.