Коричневые выделения через неделю после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Заранее спасибо за потраченное время. 2 ноября был половой акт с парнем, предохранялись презервативами. Парень не снимал его и ушел в душ. Через неделю после полового акта начались коричневые выделения. Может ли это быть признаком беременности? Возможно ли это вообще? И что это может быть в другом случае? Месячные обычно приходят В 17-й или 19-й в числах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:27
Здравствуйте. На какой день цикла был ПА и выделения потом?
Платная консультация
Анна 2017-11-09 17:15
Месячные закончились в районе 23 октября. Выделения только через неделю начались
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 17:30
На какой день цикла был ПА и выделения? Вы не ответили на мой вопрос
Платная консультация
Анна 2017-11-09 17:42
ПА на 10 день а выделения на 17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:36
Если презерватив не рвался, то беременность невозможна. Выделения прекратились?
Платная консультация
Анна 2017-11-11 19:09
Спасибо большое. Нет, не рвался. Не прекратились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 22:34
Тогда нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-11-12 10:30
Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли)