Коричневые выделения через неделю после менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!) 12 мая я выпила эскпел. Через 7 дней (20 мая), как и положено, началась менструация.
Через неделю после окончания менструации 4 июня появились розовые - коричневые выделения. Что бы это могло быть?
Была у узиста 27 мая, никаких паталогий не выявлено, наоборот всё очень хорошо.
Какие возможные причины выделений могут быть? И как решать ситуацию?
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. После приема Эскапела возможны нарушения цикла. Если на УЗИ не обнаружено отклонений, то все восстановиться самостоятельно. С уважением, К. А.