Коричневые выделения через четыре-пять дней после месячных в восемнадцать

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, был первый половой акт в августе, в сентябре 13 как обычно начились месячные. Мой цикл короткий. 3-4 дня максимум. Все было нормально. Нечего не беспокоило. В октябре 10 начались новые месячные, закончились. Потом через 4-5 дней начались коречневые выделения. Заметила только вчера. Нечего не беспокоит. Только выделения. Примерно идут 1-2 два. Что это может значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова