Коричневые выделения через 4 мес после КС

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После кесарева прошло 4,5 месяца. После того, как кончились послеродовые выделения, были желтоватые. Вчера заметила коричневые выделения. Не обильные. Боли нет. Думала менструация (после родов не было еще). Но сегодня опять желтые. Что это было? Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам стоит беспокоиться так как это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза. Поэтому вам необходим гинекологический осмотр