Коричневые выделения через 4 дня после окончания месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,12.01.20 было кесарево сечение. Через пару месяцев пришли месячные. Сначала очень обильные, затем все вернулось, как до беременности. На данный момент меня беспокоит то, что после месячных спустя 3-4 дня небольшая коричневая "мазня", буквально немного остается след на туалетной бумаге. Болей нет, запаха у выделений тоже. Что это может быть, подскажите пожалуйста? До кесарева такого не было. И еще подскажите пожалуйста, во время месячных иногда выходят очень большие сгустки, с чем это может быть связано? Это тоже немного пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 14:48
Добрый день.
Такое может быть при эндометриозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Надежда 2020-11-25 17:04
Только что с кабинета УЗИ, ничего не нашли. Скажите пожалуйста, у меня с давнего времени эрозия, но раньше никогда не кровила, может ли она кровать из-за поднятия тяжестей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 22:42
Да, может, сделайте кольпоскопию.
Платная консультация
Надежда 2020-11-26 06:35
Спасибо за ответ