Коричневые выделения через 2 мес. После эксцизии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 1 декабря была сделана эксцизия шейки матки, диагноз HSIL (CIN III colli uteri). Через 2 месяца была у врача сказали, все хорошо зажило. Месячные были вовремя и в норме. Был секс, все нормально без боли и выделений. А сейчас (через неделю после секса) идет какая то коричневая мазня, совсем немного без запаха, немного тянуло живот, но сейчас все прошло. До месячных еще неделя, что это за выделения? Стоит ли бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 15:30
Добрый день, Юлия.

Тяжело сказать что это за выделения. Вероятнее всего они связаны с нарушением менструального цикла. Но чтобы исключить более серьезную гинекологическую патологию рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2017-02-07 18:03
Скажите, а мне стоит дождаться месячных или следует идти к врачу прямо сейчас? И ещё могло ли как то повлиять что секс был незащищенный (муж настоял, он точно здоров)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 22:13
Лучше обратиться сейчас. Маловероятно что причина в незащищенных половых контактах.