Коричневые выделения через 1,5 недели после менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Вопрос состоит вот в чем. Я родила 9 февраля путем ЭКС, после 2 месяца после операции пришли месячные и про длились 7 дней (как и было до беременности). После их не было и пришли они только 28 июня. Прошли 3 дня на 4 день был ПА с мужем без контрацепции но было все под контролем. На след день месячные продолжили ь и закончились 4 июля. После 1,5 недель месячных у меня появились коричневые выделения которые НЕ сопровождаются каким либо запахом. Вопрос: может ли это быть из за сбоя цикла после рождения ребёнка? Или Какая причина такого выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:04
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова