Коричневые выделения болит низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет скажите пожалуйста три дня назвать были коричневые выделение сегодня пошли былые с чучуть желтоватым оттенком. Это опасно? И на следующий месяц выделение будут красные месячные или коричневые. Зарание спасибо. Вы очень мне помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 14:38
Добрый день, Алина.

Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл еще не сформировался окончательно, поэтому такие выделения возможны, это не патология.