Коричневые выделения, боли в низу живота

Спрашивает: Дарья Чижова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с мужем хотим ребёнка, начала покупать тесты для овуляции, цикл составляет 28 дней, зачатие было на 14 и 16 день цикла, с 19 дня начались коричневые выделения, подумала что это месячные, но я думаю что нет, до них ещё 8 дней, болит низ живота, что это может быть?
Часто хожу к гинекологу и она говорит что у меня всё хорошо, муж тоже обследовался и у него всё прекрасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 11:38
Здравствуйте. Эти выделения уже несколько дней?