Коричневые выделения. Анализ хгч положительный. С чем связанны эти выделения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже вторую неделю идут выделения. Месячные были последние 15.02.15 после это сдела тест он был положительный. И сдала анализ хгч 504. На узи ничего не увидели и сказали придти через неделю. Врач сказала что матка увеличена но не намного. Что придут месячные. Но я чувствую, что я беременная. Я очень переживаю за эти выделения. Цвет выделений бывает коричневая мазня, а бывает капли крови. С чем это может быть связанно и что это такое?
Теги: коричневые выделения хгч положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:37
Здравствуйте! Возможно, угроза прерывания, дефицит прогестерона. А возможно, внематочная.