Коричневые выделения 2 раза за цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно на 16 день цикла у меня были коричневые выделения(1-2 дня). Сейчас 25 день цикла и опять они. Цикл нерегулярный (от 30-40 дней) Ходила к врачу. Она сказала, что пока это не страшно. Но что за выделения? Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Причин выделений может быть много. Наиболее вероятная причина - это небольшие нарушение цикла. Делать сейчас ничего не надо. Если выделения и дальше будут беспокоить, то необходимо начать прием контрацептивов с целью регуляции цикла.
мария 2015-04-19 20:46
Спасибо)