Коричневые выделения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад был цистит. А сейчас идут коричневые выделения. Месячные идут с конца мая. Что это может означать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 18:34
Здравствуйте! Это может означать, что сейчас у Вас начались месячные. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.