Коричневые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем был незащищенный половой акт в середине цикла, потом за неделю до месячных начались коричневые выделения, сгустки какие-то (уже два дня продолжается).что это может быть? Опасно ли? Насколько опасно? К врачу идти страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:05
Здравствуйте! К врачу нужно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.