Коричневые выделения

Спрашивает: Нафаня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 13 лет менструации не разу не было! Только вчера у меня были белые выделения! Я встала утром пошла в туалет и увидела много темно коричневых выделений! Почему то так резко! Что это? Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.