Коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Меня интересует один вопрос. С момента окончания месячных прошла неделя и начались коричневые выделения нечего не болит все в порядке половой жизнью не занимаюсь отчего так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 21:27
Здравствуйте! Если месячные начались недавно, то еще возможны такие сбои. Если больше 1,5 лет тому назад-сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны для выяснения причины
Платная консультация
Анастасия 2014-07-22 21:31
Месячные идут с 12 лет, может связанно с тем что я худею или с моим возрастом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 21:35
Я написала Вам, что нужно сделать-не гадайте. Если стремительно сбрасываете вес, то, конечно, могло повлиять. И это очень вредно для организма. Обо всем остальном-после обследования