Коричневые выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Меня беспокоит вот такой вопрос: после месячных начались коричные выделения (небольшие), идут уже 4 дня, после месячных. Планирую беременность, пропила Дюфастон второй цикл. Может ли эти выделения последствием Дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:46
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для исключения органической патологии. Но Дюфастон иногда может давать такой "след". Здоровья Вам!