Коричневые выдедения, длительность7дней, что это?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здавстуйте! Мне 12лет. Грудь растёт, , волосы на матке есть, и под мышками тоже,13.07.2014 на трусиках заметила коричневые выделения , что это? И это нормально? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:19
Здравствуйте! Волосы на матке не растут, матка-внутренний орган:) повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу, где какой орган. Коричневые выделения-менархе, первые месячные
-1