Коричневые точки на писе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У нас такая проблема. Недавно дочь жаловалась на боль в промежности. Она маленькая поэтому это я так думаю что там болело. А сегодня заметила у неё вот такие точки и они вроде как не ранки а просто коричневые высыпания не подскажите что это?
Теги: сыпь на писе, пися в 13
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:42
Здравствуйте. Это компетенция дерматолога. Покажите ребенка профильному специалисту