Коричневые пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочери два года на груди появились два ровных округлых пятнышек, около 15мм диаметр, подскажите что это, какие анализы сдавать, ребенка они не беспокоят, аппетит в норме, играет, достаточно физически активна, серьезных болезней не было, за рание спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 18:34
День добрый Ольга, при появления таких колечек на коже, всегда должна быть настороженность на лишай. Обратитесь в КВД для обследования и уточнения диагноза.