Коричневые пятна на спине у сына

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: В раннем детстве болел длительное время бронхиальной астмой аллергического характера, но после 6 лет приступов у него не было, но кожная аллергия немного осталась.
Здравствуйте, Алина Викторовна! Прошу помочь нам с нашей проблемой. У моего сына с рождения на спине были два небольших коричневых пятна, сейчас их уже намного больше (размером с ладонь взрослого человека) они его не беспокоят никак, но меня смущает, что они увеличиваются. К специалистам не обращались, диагноз тоже не знаем и ничем не лечили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-16 18:49
Здравствуйте Роза!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!