Коричневые пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях появились коричневые пятна на плечах, покрытие как чешуя, сухие, Не чешутся. Подскажите, что это такое? У меня нет аллергии на солнце и толком не загорала. Есть аллергия на сладкое, Но я мало ем сладкого. Может ли быть это гормональным сбоем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 21:47
Добрый день.
Я вам отвечала
Екатерина 2016-07-01 01:31
А где ответ? Я до этого не писала.
Екатерина 2016-07-01 01:42
Простите, я думала не отправилось первый раз, нашла ответ, Спасибо большое