Коричневые, не обилные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 28 апреля был незащищенный П. А второй в жизни. Месячные не регулярно. Были 1 апреля, и вот начались 1 мая не обильно коричневые выделения. Началось вздутие живота и запоры. Я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 17:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова