Коричневые наросты на члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Линейная склеродермия, очаговая форма-на носу (стадия ремиссия уже 10 лет)
Здравствуйте, недавно я стал замечать у основания члена появление коричневых наростов. Они не беспокоят абсолютно, но само их появление меня взбудоражило. От чего они могут появится? Это какое то заболевание или может это механическое воздействие (бреюсь в области паха)? По своей структуре они очень похожи на родинки-такого же цвета и довольно плотные. Прикрепляю Вам фото. Спасибо большое за ответ!
Теги: коричневые наросты у основания члена, сыпь на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 03:47
Добрый день
Возможно это Контагиозный Моллюск.
Вам нужно сходить на приём