Коричневые месячные

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, первый день месячных темно коричневые с крупинками как песок. Просто мажет. Пытаюсь забеременеть уже как год. До этого около 2 лет без перерыва принимала противозачаточные новинет и жасмин. 2 месяца назад продули трубу была забита. Что это может быть у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 15:49
Добрый день, Алла.

Так как вы описываете могут начинаться месячные. Для выяснения причины отсутствия беременности вам и вашему мужу необходимо обследование.