Коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос. Последние месячные начались 2 августа. Вчера обнаружила незначительное количество коричневых выделений, которые бывают у меня за 2-3 дня до начала очередной менструации. Сегодня помимо них немного тянет живот. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый, вам следует исключить наличие воспалительного процесса, вам необходим гинекологический осмотр, а также пройдите узи органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить патологию полости матки.