Коричневые крапления вовремя полового акта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я хотела бы задать Вам вопрос: у меня во время полового акта коричневые в очень малых количествах точечки, потому что выделениями это не назовешь. Никакого дискомфорта и боли я не испытываю. Заранее благодарю Вас за внимание и уделенное время. Жду Вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали/не сформулировали