Коричневые густые сопли у новорожденного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дочери 2 недельки только. Нос заложило дышать толком не может, высасываю аспиратором сопельки, а они густые и желто-коричневые? Что делать можно в таком случае? Дивм в маленьком городе, врачи так себе.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребёнка необходимо показать даже к врачам "так себе". Га данный момент убираете аспиратором выделения, после капайте по капле Назола бэби, затем Сульфацил натрия (Альбуцид).
P. s. будьте здоровы!