Коричневы выделения а месчных так и небыло

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за дня 4 до месячных пошли коричневы выделения не очень много средня как то шли дня четыре, месячные должны были придти 10 чесла но досихпор нет, тест делаю вроде все пусто, что это может быть? В мае месячные были 14 чесла, а в июне 10 числа пришли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова