Коричнево-кровянистые выделения после солярия

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после похода в солярий (возможно это совпадение) начались коричневые слизкие выделения, сейчас бывает что коричнево-кровянистые без боли, без запаха. Делала тест на беременность-отрицательный. Последние месячные были с 27.05-31.05. Выделения начались 9.06 до сих пор. Ранее был менструальный сбой, сейчас принимаю таблетки-циклодинон. Что подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 19:41
Здравствуйте. Выделения длятся уже более 11 дней?
Платная консультация
Вероника 2017-06-20 19:43
Да. не прекращаются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:26
Рекомендую сделать УЗИ - это ненормально. Потенциально виной может быть и назначенная Вам терапия (может не подходить Циклодинон)
Платная консультация
Вероника 2017-06-20 20:33
Спасибо! Циклодинон принимаю с 25.04, т. е допиваю вторую упаковку. Назначено было пропить 3 месяца