Коричнево-кровянистые выделения очень страшно?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 6-7 недель беременности и у меня идут темно коричневые и кровянистые выделения примерно по чайной ложке каждые 5 часов. Стоит ли беспокоиться? В декабре был выкидыш и начало выло таким же, и выкидыш был сразу после больницы. Сейчас боюсь ехать в больницу так как в тот раз они на таком же сроке ставили внематочную брюшную, хотя она была нормальной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 17:32
Здравствуйте! Ситуация ненормальная, Вам показана госпитализация в стационар