Коричневое выделение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моей дочери 8,5 мес. Она на ГВ, И сегодня у меня началась мазалка коричневого цвета. А ближе к ночи чуток разболелся живот (будто сейчас месячные начнутся.) можно ли дальше продолжать ГВ, если пойдут месячные? Или уже переводить на ИВ? Нужно ли идти к гинекологу? Что это может быть?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:27
Здравствуйте. Возможно, началась менструация. ГВ продолжать можно